Домен продается. Писать администратору.
РемонтКвартирНа.Ру
(812) 956 05 64

Прихожая

Ремонт, обустройство, дизайн интерьера в прихожей.

Изо всех помещений квартиры, дизайн в интерьере прихожей комнаты, кажется, наименее всего вдохновляет хозяев на создание оригинального дизайна интерьера. Ее то уменьшают, то объединяют с другими функциональными помещениями, а то и вовсе убирают. Между тем дизайнеры по дизайну интерьера знают, как превратить даже не очень большую прихожую в удобную, функциональную и красивую. Сегодня мы познакомим Вас с некоторыми оригинальными решениями дизайна интерьера прихожей, которые сделают ваш дом уютнее и наряднее.

Проектировщики дизайна интерьера типовых квартир считают прихожую второстепенным помещением, что видно из ее конфигурации: узкая, вытянутая, тесная, с тремя, а то и четырьмя дверными проемами. Без окон и солнечных лучей, и потому всегда сумрачная. Даже кратковременное пребывание в мрачной по дизайну интерьера прихожей может неблагоприятно сказаться на общем впечатлении от квартиры. Грамотное освещение дизайна интерьера, наоборот, уже у порога расслабляет и настраивает на открытое общение с домом. Дизайн интерьера и ремонт квартир в СПб.

Первое правило дизайна интерьера прихожей - в ней необходимо разместить яркие светильники.  При правильном подборе и размещении светильников в дизайне интерьера маленькое помещение становится на вид просторнее, несоразмерно высокие потолки "снижаются", темные углы расступаются. В случае с низким потолком в дизайне интерьера хороши лампы с направленным вверх светом. Дизайнеры считают универсальным и оптимальным сочетание в дизайне интерьера общего потолочного освещения с несколькими местными точками. Особенно удобны для дизайна интерьера настенные светильники с подвижными головками. Регулируемый угол поворота позволяет направлять лучи света в нужные части дизайна интерьера. Такое решение дизайна интерьера особенно хорошо для многокомнатной квартиры, где другие помещения "берут начало" от прихожей геометрически сложной формы. Здесь можно прибегнуть к световому зонированию дизайна интерьера, направленными источниками света обозначить "начало пути" в каждую их комнат.

Оригинальный дизайн интерьера - залог вашего хорошего настроения!

меблировка прихожей

Последние отзывы: