Домен продается. Писать администратору.
РемонтКвартирНа.Ру
(812) 956 05 64

Потолки

Потолки. Ремонт квартир.

Реечный потолок

Натяжные потолки

 

Потолок в квартире - это очень важный элемент в общей концепции дизайна интерьера. На сегодняшний день при создании потолков используется большое количество материалов, вот самые распространённые:

1. Оштукатуренный потолок (штукатурка применяется по бетонным основаниям, может наносится как по маякам, так и визуально - шпателем, а разница лишь в цене вопроса. Covers a multitude of disorders including purchase viagra soft Cyanosis Clinical indications Впоследствии, для нанесения финишного покрытия, оштукатуренный потолок следует отшпаклевать на 2-3 слоя с промежуточным ошкуриванием поверхности и после шпаклёвки можно наносить финишное покрытие - краска, декоративная штукатурка и т. д.).

2. Потолки из гипсокартона (применяются гораздо чаще чем штукатурка, в первую очередь из за своей экономичности по сравнению со штукатуркой, а так же потолки из гипсокартона  с лёгкостью реализуют дизайнерские замыслы в формах потолка. После того как потолок из гипсокартона собран, следует проклеить серпянкой швы, зашпаклевать швы и нанести шпаклёвку в 1-2 слоя на всю поверхность гипсокартона, после чего можно наносить финишный слой, как и в варианте со штукатуркой, это может быть краска, декоративная штукатурка и т. д.).

3. Натяжные потолки (на данный момент очень распространённые потолки, экономически доминируют как со штукатуркой, так и с потолками из гипсокартона. Монтируются как в один уровень, так же не редкость - 2-ух и 3-ёх уровневые натяжные потолки. Зачастую, натяжные потолки, дополняют потолки из гипсокартона - в разных уровнях. Бывают разных цветов, производителей и размеров, а так же распространены натяжные потолки со всевозможными рисунками. Технология монтажа достаточно проста: по периметру помещения, на стены под потолком крепится специальный багет, заранее выкроенный лоскут натяжного потолка, вставляется в этот багет по углам помещения, на центр устанавливается газовая горелка, поджигается, над потолком создаётся высокая температура и лоскут начинает стягиватся, в это время, монтажники, симметрично, вставляют края лоскута в багет - когда весь натяжной потолок вставлен в багет - работа закончена).

Ремонт потолков в СПб

Последние отзывы: